Ин
Инкогнито

На какую тему стихи написать? Ну, ребят.. . Вдохновения нет.. . Только про любовь не надо)))

Арв

подсказывать тему не то. . стоящего не напишешь.. нужно вдохновение! я бывает прочту какие нибудь стихи друзей, Шекспира, просто наткнусь на что нить в инете.. и тут же вдохновляюсь! и тема там уже сама приложится, попробуй 😉

Ad
Adenios

"Стихи не пишутся - случаются... "

Катюня

Про защитника отечества ) или про природу ))))))))))))

Антон

Вспомни какой-нибудь забавный анекдот и попробуй изложить его в виден стиха))))

Павел

юмор репак там например

Настенька

Природа, душевное состояние тем много...