Миша Шангин

Написал стих, как он вам?

Пукина друзья всё доют страну нашу.
"Капустой" набивают карманчик воровской
И класть им на народ, и на страну всю Рашу.
А нам пора их гнать поганою метлой.
Народ не спи, проснись, гоните "шайку лейку "
Твою страну сливают за бабки, за бугор.
Бандитов развелось, убьют блин за копейку,
А в некоторых сёлах нет света до сих пор.
Они качают всё из недр земли нашей,
И деньги эти тратят не здесь, а где то там.
А мы как идиоты за хлеба кусок пашем.
И верим, что по телеку рассказывают нам.
Пукина друзья, да и родня вся тоже.
НА хребту народа, цветут как на дрожжах.
У них уже давно, вместо лица рожи.
А животы такие, как будто на сносях.

Vika

Графоманская глупость на потеху плебеев. Стихи - это Бёрнс, Рубцов, Тарковский, Пастернак и Киплинг!

Михаил

Дорогой друг, а ты для России что-нибудь сделал хорошего? Орать на Майдане и Болотной любой дурак может. Особенно когда ему в руки сунут тридцать серебренников! Ты того, человека, которого оскорбляешь здесь, мизинца не стоишь! Пахать тебя не заставишь, а вот стихи гавённые писать горазд!
Вот такие, как ты - полуграмотные сопляки, и становятся героями Майдана. Результат - Украина в крови, в горе и страданиях ни в чем не повинных людей. И не смей называть страну, которая тебя вырастила, Рашей!