Ульяна Новикова

Посоветуйте такую комедию, которая рассмешит даже мертвого (гипотетически) ? ищу - но не могу найти..

Алла Маракуца

Ничего не вижу, ничего не слышу

Татьяна Семенец

спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио"
http://www.youtube.com/watch?v=WWSx_6yIKPc
и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)
http://www.youtube.com/watch?v=2wcGj3xDKpY

Наталия Леванюк

она короткая - 11 минут
ФРГ 1963 год
,,90-ый день рождения или Ужин на одного, ,
Dinner for one
ежегодно вся Германия укатывается на Новый год

Малика Тициан

1+1 (Неприкасаемые) / Intouchables (2011)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Елена Климович

наверное боги сошли с ума1, 2 часть

Андрей

Няньки (русский фильм)