Евгений Суворов

Подскажите как настроить интернет когда из компа шнур выдёргиваешь и в ноутбук вставляешь.. . Виндовс 7, интернет билайн

как настроить интернет когда из компа шнур выдёргиваешь и в ноутбук вставляешь

Lilya Lilya

настройки те же, что и в системнике

Слава Калошин

Звони провайдеру, и узнавай, как настроить инет. Должны все подробно рассказать.

Карен Погосян

Следует позвонить провайдеру и сообщить о замене оборудования.
Как правило, интернет "привязан" не к шнурку, а к конкретному компьютеру.

Саня

если у провайдера (биллайн) есть привязка к макадресу то наверное никак, или мак подменять. Если провайдер позволяет, то настройки одинаковые. Проще наверное роутер поставить, ю сейчас они недорогие. И все разом решить.

Михаил Ивашкин

И там и там сделай одинаковые настройки подключения, а ещё лучше поставь роутер или точку вай фай, тогда все данные подключения : логины пароли шлюзы, маски подсети и т. д. можно настроить внутри роутера и тогда действительно можно только шнур перекидывать или через вай фай вообще ничего перекидывать не надо