Oksna

помогите вспомнить игру (олдфагам) (год ~1998) Помню самое начало игры: яркая солнечная деревушка. Вид 2D.

Игра старая. 2D-шная. Японская rpg (вроде (уверен на 50%)). В чём сюжет не помню. Помню самое начало игры: яркая солнечная деревушка. Ты бегаешь пареньком (вроде) / Играл, если не ошибаюсь, на PSOne. Может какая-то финалка?

не, не Horde

вид как в первых финалках. такой псевдо-изометрический

Александр, тоже не она

Markiza Angelov

Возможно, The Horde?