Bull Dozer

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА вспомнить название игры про САМОЛЕТЫ второй мировой войны в 2D

Игра старенькая, помню меню было в виде военной базы. На самолете можно было как взлетать так и садиться на базу для починки и пополнения боеприпасов. Целью было уничтожения вражеских самолетов, баз, пехоты, наземной техники. Был кооп на четверых на одном экране. НОСТАЛЬГИЯ !!!

Шухрат Собиров

AirfixDogfighter - любимая игра детства,