Руфат Гулиев

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма про Вторую Мировую Войну

Сюжет
У ветерана украли его награды
Он в мелиции рассказывал как он воевал
Еще был такой момент что когда в берлине он должен был поднять флаг на Рэйхстарге он несмог потомучто боялся высоты

Василий Коломиец

По моему это было в каком то сериале. . .так как я подобное припоминаю. Возможно "Петровка, 38" или что то подобное.. . я просто одно время пачками смотрел сериалы и точно назавть не могу.

Дмитрий Зайцев

Это уже что-то из разряда "Любовь-морковь"...

Марина Куштавкина

какая-нибудь часть сериала мы из будущего

Мырза Саматов

ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ