Светлана Голубева

Подскажите название фильма о второй мировой

В этом фильме есть один эпизод, где русский солдат, ранив в окопе немецкого, пытается спасти ему жизнь. Находит какие-то фотографии семьи этого немца.

Nura Ledi

В "Снайпер Саха" есть подобный эпизод. Только там не русский, а якут.

Настя

Есть фильм о первой Мировой - "На Западном фронте без перемен " , но там немецкий солдат ранит французского .