Иг
Игорь

спросить в mail чем разница между amd radeon и ati radeon

Ekaterina Artemova

AMD - Производитель электроники (применительно к разделу "Железо", разумеется видеокарт.
ATI - бывший разработчик чипов и графических процессоров. Куплена AMD и расформирована как самостоятельная компания. .
Radeon - семейство графических процессоров, разработанных ATI, но после ребрендинга стала собственностью AMD GPGroup.

Таким образом:
ATI - не существует вообще как производитель
Radeon - технология, семейство графических процессоров.
AMD - компания, которая купила всё вышеназванное.

Анна Соколова

кароче гавно а не компания, интел + нвидиа всё что нужно!