Дмитрий Осипов

подскажите как можно узнать кто званил если входящий номер скрыт

Сергей

если только отключить свой телефон и тот чел снова позвонит, после включения вашего телефона придет смс что вам звонил такой то номер вот так только и вычислите или попробывать взять распечатку у оператора но не факт не пробывал в отличии от первого варианта