Илья Кипер

Помогите мне с проблемой Вконтакте!

Когда я захожу вконтакт, то выдает следующее: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Я пробовал сменять дату и время, сканировал комп антивирусом Nod 32 (самый свежий) , я сканировал комп AVZ и Dr.Web Curiet, файл hosts чист.
Ничего не помогло, что в таком случае делать? Надеюсь мне помогут.
Заранее всем спасибо!

Сергей Самойлов

Установите Си Клинер, поправьте ошибки реестра. Программа халявная. пириформ точка ком

Сергей Коськин

Попробуй через другой браузер...

Михаил Малютин

Сталкивался с той же бедой.

И с заменой времени туда-обратно кое-как удавалось войти.

Ромчик Королёв

"Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению" вконтакте не работает с httpS://