Дмитрий Клочков

Проблемы с Вконтакте! Помогите пожалуйста

Захожу в вконтакт и вижу перед собой только новости, а перечень действий нету (нету Моей страницы, Моих аудиозаписей, Моих видеозаписей в общем совсем ничего) Как восстановить всё? (у меня Chrom) Объясните пожалуйста всё поэтапно

Мария Дроненко

Попробуй через другой браузер зайти.. .

Светлана Дзуцева

Попробуй через оперу зайти)

Ася

а почему feed, а не id ?
Проделай так : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Запуск сканера не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.