Елена Романова

мед осмотр, военкомат

Здравствуйте! Мне 16 лет! прописан я в г. Елабуге жил раньше в Деревне, и там же проходил мед осмотр по военкомату, в этом году переехал в другой город поступил в техникум, где мне проходить сейчас мед осмотр? ! меня не звали

А что будет если потом пройти можно ли так?

Тихий Ужас

в военкомате, к которому ты приписан

Alex Kvak

по месту прописки.

Наталья Виноградова

ПРи поступлении в техникум, делали ли временную регистрацию по месту учебы? Если делали - то по месту временной регистрации. Если нет - по месту постоянной регистрации.