Александр

Как не пойти на мед осмотр? Или не надо не идти?

У нас в школе плановый медосмотр у гиниколога завтра и анализ мочи. А у меня месячные начались. И при чем сейчас не могу классному руководителю которая нас поведет позвонить и спросить. Что делать? Как гениколог будет ли смотреть или другое число назначит не знаю, а с анализами что? И не знаю что делать, а родители тоже не знают и орут еще на меня будто я виновата

На мед осмотре могу, но мочу то сдавать! Что я там скажу? Там же просто банку подписанную на столик ставить и все

Людмила Савченко

Не вижу никакой проблемы. Ты что, не можешь на осмотре сказать, что у тебя месячные? В чём дело?

Наиль Садреев

Смотреть тебя ТАМ никто не будет, посмотрят только волосянистую часть и грудь проверят! А мочу соберешь сразу после того как подмоешься.

Зара Гаджиева

Мочу сдавай, не проблема. Подмылась под душем и в баночку. . .Извиняюсь за подробности, но моча и кровь из разных отверстий поступает, поэтому в баночке окажется то, что надо. А про месячные сразу гинекологу скажешь. В худшем случае позовет на другой день, когда все кончится, в лучшем вообще отделаешься внешним осмотром (каким - тебе уже писали) и опросом.

Ел
Елена

тампон и сдавать анализы, а гинеколог назначит другой день