Кристина (Горохова)

мед осмотр. если пропустить мед осмотр в школе по уважительной причине в 7 классе то обязательно на него идти потом?

Veronika Gagarina

Никто не имеет права тебя заставить его проходить! Это есть нарушение прав человека и ребёнка! Смело жалуйся Павлу Астахову!!!

Владимир Солонар

проходить его все равно нужно будет

Андрей Комаров

в поликлинику пойдешь проходить

Алексей

Обязательно! А за пропуск тебе вставят ведёрную клизму, чтобы в следующий раз было неповадно сачковать!