Евгения Авшалумова

Обязательный мед. осмотр в школе.

Иду с классом на мед. осмотр, который, черт возьми, обязательный. Я и так раз в полгода его прохожу, но в своей больнице, а так - приезжаю туда раз в две недели и еще в местную аптеку за таблетками. Мне очень страшно, что они узнают про то, что у меня аритмия, ХОБЛ, да еще и анемия впридачу. Там есть люди, которые расскажут всей школе. Не хочу, чтобы меня жалели и/или насмехались надо мной. Но прикол в том, что отмазаться нет никакой возможности.
Будет весело поговорить с местным пульмонологом.
Что делать?

Эдуард

что делать? ничего не бояться! наплевать на возможные насмешки и жалость! кто такой этот местный пульмонолог? карающая рука господня? не думаю. хочешь поговорить с ним весело-поговори, не хочешь-просто ответь на его вопросы чтобы быстрей отвязался. и нечего тебе так по этому поводу переживать! а другим тем более нечего совать свой нос в твои болячки, у самих наверно не меньше. удачи!