Jamal Bro

С таким зрением реально пройти мед. осмотр на права? ? что посоветуете??

Здрасте! у меня с рождения "хромает" один глаз, т. е. левый -4, а правый 1....как то так.... есть ли шансы на права мед. осмотр пройти? ?
Что посоветуете? ? может в линзах или один глаз заклеить??) ) но с рождения вижу хорошо, т. е. одним глазом на 1 !!!

Andrew

Справка медкомиссии покупается на 2000р)) ) кому надо вас проверять) они на месте и предлагают сами)