Ks

Помогите пожалуйста. мне 17лет и у меня близорукость (-2.5)

сначала была (-1) потом (-1.75) а сейчас (-2.5) что делать и как излечить эту болезнь?

Александр

это те к окулисту надо а не сюда

Ольга Иванова

выключай компьютер и иди к окулисту.

Серёга Соловьёв

кушай очень много морковки

Алена Еськова

в 25 лет лазерная коррекция и будет тебе счастье, раньше делать особого смысла нету, примерно до 25 лет еще продолжается развитие организма

Татьяна Лавренова

Нужно проконсультироваться с лечащим врачом.
Это может быть вызвано самыми разными причинами, как недостатком освещении, так и привычкой подносить ближе к глазам книги и пр.
Также это может следствием прогрессирующей болезни.