Михаил Шошин

Где можно бесплатно скачать ключи на Kaspersky Internet Security 2013

Ни
Ника

С сайта яндекса скачай каспера и непарься. Он с лицензией на пол года идет

Вера

Да нигде.
А если даже найдёте эти ключи — они очень быстро будут забанены и вам придётся искать снова.

Блин, ну если уж копеек на антивирус не хватает, то почему не пользуетесь бесплатным антивирусом?