Ольга

утром во сколько часов здавать кровь?

дело не в толпе или когда закравается юа чтоб были правельные

Nurdin Kudaybergenov

Дело не в толпе. Лаборатория обычно работает с 08:00 до 10:00 (прием анализов) . Их Сдают утром натощак, учите Русский язык!!!

Рустам Бафоев

Обычно с 8.00 до 8.20

Жанна Солонович

як встанэть так и йды

Инна Соловьева

в 8 или раньше даже

Егор Филиппов

С 8 до 9 утра. В 10 лаборатория закрывается. Народу уйма.

Ирина Бусова

Если там толпа то в 7-8

Эрадж

с 8 утра до 10 утра и натощак

Зикрилло Хасанов

Обычные, как ОАК, б/х крови - с 8-10 утра натощах, а вот гормоны некоторые советуют сдавать с 10-11 утра и в спокойном состоянии, а не когда с утра нервы в толпе на сдачу анализов потрепали. Удачи!