Емельянова Алена

Чай не повлияет утром на результат общего анализа крови?

Vladimir Rodin

чтобы быть уверенной в своих анализах... лучше их сдать правильно.... если надо натощак... то врачи даже запрещают чистить зубы....

Оксана Гадеева

повлияет, надо натощак

Роман Яковлев

без сахара-нет

Наталья Петрухина

Лучше выпить воды.

Елена Бедарева

Если есть сомнения, завари чай и возьми с собой - после сдачи анализа попьёшь

Анна Иотко

Нежелательно конечно, но если такое произошло, то надеемся, что чай был без сахара, потому что сахар точно повлияет на состав крови)

Светлана Глухарева

на общий анализ крови не повлияет, если будите сдавать анализ крови на сахар то надо натощак.

Yulia Гафина

Выпей литр, и не парься! Анализы пусть жена или дочка нальют! Ну а если тест покажет, что ты беременный, не огорчайся, - всё идёт по плану!...

Татьяна Моисеева

...вообще ни чего : ни воды, ни чая, ни чего другого...

Сергей Казарин

Можно, только несладкий.