Айко Торосян

если я вечером в 22-23 выпью пива, повлияет ли это на результаты общих анализов (моча, кровь) или нет???

просто сроки военкома поджимают а завтра эль-класико ну ни как тут без пива

а если мочу например в воскресенье не то что сдать, но сделать, она в понедельник им сойдет или нет?

Св
Светлана

да, так что придется остаться без пивка )в пиве фитоэстрогенов много

Игорь Татаринцев

ещё как. Не вздумай! Подумают, что проблема с почками...

Ан
Анна

да. Пиво долго из организма выводится. Около суток.

Фитоэстрогены это женские гормоны если что 🙂

Так что остерегайся, а то станешь женственней от пива

Виктория Сорокина

Сойдёт.. . Всё равно никто к ним особо присматриваться не будет.. . Качество мочи на качество солдата-срочника не влияет...