Александр

Зgа пол часа перед сдачей на анализ крови на аллергены, выпил два глотка лимонада. Повлияет ли это на результаты?!!!

За пол часа перед сдачей на анализ крови на аллергены, выпил два глотка лимонада. Повлияет ли это на результаты?!!! (
Help

Алина

Может повлиять. Собственно, где Вы в лимонаде видели натуральные ингредиенты? Если есть аллергическая реакция на какой-нибудь компонент, то иммунная система сразу отреагирует