Алина

Что одеть на тренировку по танцам RnB

Ка
Каришка

стринги+леопардовый ливчик - все парни твои)
спорт костюм - бонально (
коротенькие шортики и майка с большим декольте - только разозлишь противоположный пол)
А так я бы одел бы смокинг и станцевал вальс) Я же особенный...)

Альберт

Желательно свободные спортивные штаны или шорты и обтягивающий топ. Длина топа по усмотрению. Можно также одевать лосины. На ноги кроссовки ( можно и высокие и низкие) или кеды. Узкие или неширокие спортивные брюки (можно даже джинсы) и обтягивающая или свободная футболка. Приветствуется разнообразие красок. Обувь: кроссовки или кеды. Девушки могут одевать ботинки на небольшой платформе ( если устойчиво себя в них чувствуете).