НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

как востановить паралич левой стороны прошло 3 года после инсульта -63 года папе

Сергей Родин

К сожалению, восстановление после такого длительного срока невозможно. Но, останавливаться тоже нельзя. Невролог подберет вам профилактические курсы лекарственной терапии, а при отсутствии противопоказаний, массаж и ЛФК.

Катерина Ионова

Прошло 3 года и вы только задались этим вопросом ?
Усердные тренировки как дома (спец. упражнения), массажи или в специальном центре с инструктором.
Вообще то после выписки врачи просто обязаны были сказать через какое время и какие упражнения нужно делать дабы не обессилить вообще.