Александр Кадин

парализовало деда на левую сторону 72 года.

Здравствуйте.
В общем, тут случилось такое, что моего деда парализовало на левую сторону, то есть нога и рука отключились.
Правда руку сейчас чуть-чуть чувствует, а ногу - нет. Говорит, как-будто её оторвали не чувствую. Дед лежит в больнице, а там только капельницу поставили и все.
Скажите, можно ли это вылечить, может быть есть какое-то средство и тп? Какие последствия будут ?
Всем спасибо.

Ася Дмитроченко

У него видемо инсульт.. . это не излечимо... смирись

Анатолий Степовой

может у него был инсульт и из-за этого левую сторону парализовало. у моего деда так было и тоже примерно в таком возрасте, жив до сих пор, уже прошло 10 лет но вот только ходит с палочкой.

Людмила Порубова

похоже на инсульт. странно, что только капельницу делают, нужны еще и уколы. хотя, могут быть и противопоказания, я не врач, чтобы ругать действия его лечащих врачей. почему бы вам не задать эти же вопросы тем, кто его лечит?

Тесса Иш

Скорее - инсульт это был.. . Удивительно, что он может говорить.. . Лечится он - нет. Но можно компенсировать путем массажа, тренировок (хотя в таком возрасте...) , медикаментов.. . Какие медикаменты - пусть назначают врачи. Они вернее видят ту картину, что произошло с вашим дедом. Последствия? Вот не знаю почему, но при параличе левой стороны.. . живут дольше. чем при правой.... Удачи вашему деду и ...терпения вам.

Ivan Asonov

чтоб не было следующего приступа . вам надо очистить ему кровь и сосуды от хламидии .
ещё в 1988 г . микробиологи супруги Сайкку обнаружили что виновником томбов является хламидия \ с сопутствующими конечно же . опыт . маме моей 92 . инсульт был 8 лет назад у неё . слава богу обслуживает себя соответственно её возрасту .

Михаил Варичев

а ничего, что ему нужно срочно в больницу? тк. инсульт и его парализовало...

Евгений

Сиди с ним вместе не оставляй его одного мой тебе совет

Татьяна Жаркова

может опустить а может на всю жизнь остаться