Уля Исмаилова

можно ли применять массаж лёгким током, если парализовало левую сторону

тамография не разборчива и не могут определить диагноз

Хасан Неизвестно

Вот и вы не экспериментируйте... до поры до времени. Попробуйте иглоукалывание или обычный или точечный массаж.

Хамза Бабаджанов

Прежде чем что-либо лечить нужно установить диагноз. Электростимуляция имеет немало противопоказаний. Нормально обследуйтесь и выясните причину.

Санчелидзе Похеридзе

Без показаний врача я бы таким не занималась!