White Sugаr

как закрепить тату ручкой чтобы не стерлось

хочу нарисовать тату ручкой на коже своей пермаментной ручкой
Проблема в том что она смывается и стирается
Как мне закрепить рисунок на коже если черта тонкая он не сплошниковый (ну как роспись в паспорте примерно) подскажите
Или где купить чем рисовать чтобы не смывалось типо ручки без иголок там всяких
Я вот думаю можно же и лаком для ноктей черта то тонкая не сильно кожу засушит.. .
Тату на лобке

Алина Садковская

возьми у мамы лак для волос

Марина

Полная хрень!

Евгений Пяткин

а она потом стерется