Лёха ***

кто делал био тату (тату хной)... расскажите

кто делал био тату (тату хной)... расскажите она действительно через какое время смывается... от нее вообще не остается следов???

Елена Золовкина

У меня была жуткая аллергия и след как от ожога прошел только через почти 3 месяца

Александр Ким

постепенно смывается.. . Потом и вовсе пропадает!

Сергей Платонов

Смоется через неделю. Мне на ноге ящерку рисовали. Обидно было когда смывалась. Будто гуашью нарисовали, но смывается постепенно.