Анютка Котлярова

кто рисовал тату хной. впечатления или кто что знает об этом

кто рисовал на теле хной (не машинкой ) .скажите сколько она держаться на теле, не трескается .все *+* и *-* рисунка хной .заранее спасибо

Ол
Ольга

ето не совсем тату, оно смывается со временем) я не делала, но хотелось бы, красиво как ни как! держится по моему около 2-ух недель. не трескается!!

Ska

Рисунок хной называется - МЕХИНДИ.