Александр Горский

подскажите пожалуйста хороший сборник упражнений по английскому языку для продолжающих) заранее благодарю!

Ма
Марина.

Вот неплохой сборник упражнений: Романова "Практическая грамматика англ. языка". Рассчитан на тех, кто хочет повторить и укрепить свои знания по грамматике. Упражнений много, они довольно разнообразные, к ним есть ответы. Мне немного не нравится, что здесь чисто одни упражнения, никаких комментариев, пояснений, рекомендаций и т. д.