Александр Рябов

Помогите пожалуйста с переводом ( английский язык) , заранее благодарю

New Zealand is a constitutional monarchy. The British Monarch, Queen Elizabeth II of the United Kingdom, is the monarch of New Zealand. She appoints a governor general to represent her, but the governor general has little power. The legislation, prime minister, and Cabinet run the national government.

Britain gave New Zealand a constitution in 1852, when it was a British colony. But through the years the New Zealand legislature has changed almost all its provisions. Today, the nation has no written constitution.

Любовь Колтунова

новая зеландия это страна с конституциальной монархией. Британский монарх, Королева Елизавета Вторая Соединенного Королевства является монархом Новой Зеландии. Она назначает губернатора чтобы представлять ее интересы, но он не имеет рельной силы. Законодательная власть, премьер министр и совет министров на самом деле управляют национальным правительством.
Британия предоставила Новой Зеландии конституцию в 1852 году, когда острова были Британской колонией. С тех пор законодательство Новой Зеландии изменилось почти полностью. В настоящее время страна не имеет написанной конституции.