Юлия Забелло

Перерыл весь интернет, ничего вразумительного не нашел. "Методики оценки стрессоустойчивости и выраженности стресса. "Кто

"Методики оценки стрессоустойчивости и выраженности стресса. "
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

Андрей Папук

Ищите не по этой конкретной теме, а по таким ключевым словам "Селье" (первый исследователь стресса) , этапы стресса, стресс и дистресс - найдете море всего.