Андрей Франчак

Перерыл весь интернет не нашел по поводу мотоциклов помогите

У меня иж юпитер 2 или 3 но суть не в том перерыл весь интернет везде говориться только о том как увлеличить мощьность итд а мне нужно сделать его экономичным а как это сделать я не знаю помогите спасибо заранеие)

Евгений

Сынок, экономичный юпитер это утопия. Копи на Японца.

Евгений

Это практически не возможно, любой карбюратор поставь все равно будет жрать, можно конеш довести до минимума, но смысла нет разница будет небольшая, катайся и получай удовольствие от езды, економь на чем нить другом

Ма
Марат

Как вариант, воздушный фильтр нулевого сопротивления, даёт снижение потерь на всасывание. Можно с маслами поэкспериментировать,.

Alexandr

Опусти иглу карба, расход уменьшится.

Владимир

Поставь поршня восходовские и шлифони головки уменьшится камера сгорания будет резввей и экономичней.

Нтон

Двухтактнику не помочь, можно кончено попробъвать поставить лепестковъй клапан, карб хорошой, ток не особо бюджетное ето занимание

Владимир

Повысили мощность на юка 4 и к чему это привело.