Ва
Валентина

помогите найти проект магазина 30 кв. м . уже весь интернет перерыл нечего подходящего не нашел.

м
уже весь интернет перерыл нечего подходящего не нашел.

рисовать не нужно конечно . я на верное не так ищу. по этому . не правильно составляю запрос. проект здания или магазина 30 кв, м может кто сталкивался с такимже поиском подскажите

Надежда Королева

Готовый проект чего-либо это набор грамотно разложенных граблей по которым конечный пользователь с веселым писком бегает (ну так шара же! ну или почти) . Изготавливается хитрыми проектировщиками неслабо изучавшими маркетинг для того, чтобы обессилевшая жертва сама падала в руки готовая на любые условия (вплоть до анальных)

Славнова Ирина

А мы тогда где найдём, самим нарисовать?