Оленька Понасенкова

Вы обратили внимание на то, что масон Обама опять на инаугурации играл в косноязычие?

Опять! Не спроста, ведь? Несколько слов произнёс, явно проглатывая, а в одном месте нагло поперхнулся. А стопка книг, на которую он возложил свою ладонь – может Библия там и есть, но, наверняка, самая крупная из книг – «Книга Мормона».

Марулька Мулька

Зато у его жены челка теперь невероятная. Он же сказал, это самая главная перемена. Значит и мормоны будут и массоны и мировой заговор, все как и всегда.))

Иван

можно подумать, что Вы его речь без перевода в живую понимаете:)) он может сколько уходно поперхиваться, кряхтеть и вращать глазами-ибо не он главный на этой сцене, а другие кукловоды-которые и дёргают его за ниточки и нас с вами, к стати, тоже!

Ро
Ромка

Мормоны и масоны имеют общее звучание- но трактовка течений у них различно, скорее всего там не эта книга была, но то что масонский символ у них важен, видно и в речи не только их "руководителей" но и "наших"

Олеся

Я обратила внимание, что народу там много было. А Москва на инагурации Путина пустая была.

Светлана Николаева

вот что мне нравится в родноверах, так это то что лезут вообще во все щели позорясь от неправдивой инфы
Например:
1. Они думают что белые европейские масоны примут в свои нациские ряды негра.
2. они считают что масон это еврей, хотя евреи америки ненавидят негра Обаму
3. мармон это не масон, но какая разница? абы обосрать все что можно!

Дмитрий Котов

Ну это Вы зря.
Он оратор хороший

Евгения Романова

Там между страницев были жабы сушоные и прочии неприятности

Оксана Чулакова

там было две Библии, какие не известно

Лиличка Чаплыгина

Скорее всего он читал не «Книга Мормона» и руку к нему приложил, а "Майн Кампф" Адольфа Гитлера!! !

Ольга Левчук

Обама это типа русский Горбачев который потихоньку сливает Америку.