Александр

Обратите внимание на события в мире?)))

))) 22/11/2012
Происходят символические события в культуре, знаменующие эпохальный переворот. К ним относится торжественное открытие еврейского музея в Москве, который является самым большим в Европе. Это событие говорит миру о больших переменах в новой России, где традиционно антисемитизм всегда находил плодородную почву. Пользуясь этим торжественным случаем, главный раввин России Берл Лазар подчеркнул, что наступила новая фаза и, оглядываясь назад, заявил, что «никогда евреи в России не жили так хорошо, как сегодня» .

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20121122/202506527.html#ixzz2CzjwdLyk
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Женечка Павлова

а 21 - декабря? Тоннель то у Меня!

На
Наталья

Раввин прав...

Елена Селиверова

Вот вам и ответ на вопрос: " Кому на Руси жить хорошо? "

Алена Рыжнёва

Евреи готовят мир к приходу антихриста.

Алексей Логинов

Евреи и есть антисемиты, потому, как семиты, это арабы, а евреи их бьют в Газе

Анна Титова

Ну и какие тут "эпохальные" события? А помоему опять неуклюжие поползновения как то решать национальные вопросы... Неуклюжие, потому что махровый антисемитизм цветёт сейчас в России таким же махровым цветом как и когда то в царской России и открытием какого то музея его не сведёшь! Как и другие межнациональные проблемы и конфликты... Тут нужна целенаправленная продуманная государственная стратегия--которая успешно действовала в СССР например...