Сергей Бурмистров

Почему русские боятся черных??? только не говорите что не боитесь! Духом слабы

Сергей Лопатин

я стаи диких, бездомных собак тоже боюсь.
ибо - опасны и не предсказуемы.

Алексей Пискунов

не охота в тюрьме из за гавна сидеть

Наталья Бакалова

боимся испачкаться...

Лиза Иванова

БОЯТСЯ ПОДЛОСТИ! Чуть драка - так за нож и в кусты. А ежели их побить - в суде обвинят в национализме. А ежели тебя побьют - так в суде их свои отмажут. А если по-честному - так трусы. Не зря во всех кавказских войнах русские били их при любом соотношении сил, хоть 100 против 1000.

Валерия Сизова

Каких черных, негров, что ли?) ) Мы их так часто встречаем, шопипец...

Жека

Гы гы рассмешил, спасибо дядя !!!

Максим Маляев

А как можно не бояться агрессивных диких животных?

Ольга Коптелова

армяни в перед

Настька Аржанухина

А чего боятся?
Иногда бывает не приятно когда на своем языке орут на весь автобус - но что бы бояться - милые люди.

Ел
Елена

Русские женщины не боятся черных !