Ирина Белова

Интересно, кто придумал, что Ева куснула ЯБЛОКО?

Ирина Lika

тот кто был виноват во всем на самом деле ))))

Владимир Медведев

Яблочное лобби.

Ярик

Адам был настоящим мужчиной!
Грешок своей женушки взял на себя и справедливо понес наказание!
Хотя, в идеале, мог бы отправить ее к маме, и женится на другом ребре))) )
(Шутка Юмора)

Елена Вольман

глупый переводчик))

Александра Ростовцева

А какая разница, что она куснула? Важны последствия, а не факт.

Наталья Викторовна

люди фантазеры

Андрей Папук

а колобок от бабушки ушел.

Татьяна Шаповалова

мне интересней другое: действительно ли ее соблазнили куснуть яблоко.. . а не ее ли это воля была?

Юл
Юлия

нигде не указанно, что это яблоко. просто попы так любят говорить. яблоки им не нравятся что ли,. .
а чисто теоретически она могла кусить и ананас, если, конечно, она вообще существовала..

Ирина Олимская

А в Библии не указано, что это яблоко было, просто плод.
Альберт Эйнштейн - Бог существует - Видео@Mail.Ru

video.mail.ru/mail/ellasudya/_myvideo/101.html