Айшат Хамдеева

Почему могут быть сокращения матки после овуляции?

(овуляция точно была, подтверждала тестом) Продолжаются уже 6 дней. 18 числа было бордовое пятнышко на прокладке. Может ли это быть прикреплением эмбриона? И тянет низ живота как перед месячными, хотя до них ещё 9 дней.

Блин, я поражаюсь. Какие же тупые люди здесь сидят!! ! Неадекватные какие-то, ей Богу. Я же не выложила фотографии своих выделений! К тому же здесь обсуждаются темы беременности и женского здоровья. Не надо отвечать только ради балла. Чести вам это не делает.

Глупых и неадекватных людей буду игнорировать, чтобы ни писали. И я не нервная, а справедливая. Вас нормально спросили, надо нормально ответить. А не всякую ересь нести.

По нескольку раз приходится задавать один итот же вопрос, потому что вечно попадаются какие-то неадекватные личности. Если вам нечего делать, кроме как сидеть тут и писать всякие гадости, то это вам пора к психиатру. Вопрос вполне адекватен и реагируете вы на него так, потому что размер вашего интеллекта не позволяет вам так сильно напрягаться, чтобы нормально ответить на него.

Мария

пятнышко может быть от сильно активного секса) а сокращения от оргазма
беременнось или нет узнаете только когда будет задержка, так что не выдумывайте

Юрий Самотолков

базальную померяйте