Павел Басов

Я установил сеанс ченнелинга с инопланетными разумоносцами. Куда обратиться первым делом?

Они весьма дружелюбные, наблюдают что у нас на Земле происходит. Говорят что вокруг Земли много энергетических щитов, чтобы вся здешняя зараза не проникла на другие планеты, там говорят везде формы жизни есть.

Св
Светлана

в кащенко

Ве
Вера

Кащенко, Белые столбы - известные центры по внеземным и нереальным контактерам.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Никуда обращаться не надо, это твой звёздный час, возьми ручку и записывай ответы от них. Через полгодика прочтёшь и сам отдохнёшь. Только вопросики задавай забористые. Ну там к примеру. А чё дождь капает? Или почему не любишь девчонок? На хрена всё на нём умещается? Почему у мальчиков там выпукло, а у девочек впукло? Почему финансовая пропасть самая глубокая в мире и в неё можно падать всю жизнь? Главное не стесняйся при выборе тем. К стати, спроси, а почему они такие дружелюбные и на какой хрен им за нами наблюдать? Напомни им, что праздное любопытство это не порок, а большое свинство! Спроси, а мы у них на грядке кто? Цветы или гумус?

Марина Иванова

В космопоиск.

Юрий Арчаков

в домоуправление не забудь сообщить

Арина

Они тебя обманули! Вся вселенная живой организм, просто мы живём как бы на дне электромагнитного океана по этому не видим... А обратиться первым делом можешь ко мне я с ними поговорю, что бы тебя не мучи

Ирина Бусова

Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина

м. Преображенская площадь
107076, ул. Потешная, д. 3
Телефоны:

Приемное отделение: (495) 963-40-42
Справочная: (495) 963-08-79, 963-11-02
Директор: Космынина Наталья Григорьевна Тел. (495) 963-01-64

Юрий Барметов

А что еще рассказали?

Jamshed Hamzaev

Нах оно тебе надо? Что ты хочешь у них научиться? Наблюдать за собой?