Вадим Бартенев

Депрессия после сеансов ДНК.. что это? перезагрузка?

Чувство опустошенности и одиночества

Просто Толик

У человека начинается энергосбив – депрессия или «синдром хронической усталости» , это происходит из-за прекращения связи между тремя нижними чакрамами. Человек не видит смысла в жизни и может дойти до самоубийства. Спасает от этого любовь и идет питание со 2-го центра или начинает усиленно питаться. А ДНК здесь не причём.

Ольга Кожевина

А что такое сеансы ДНК? О_о

Юлия Лапшина

Знаете, такое ощущение, что вам эта практика вредна. Я бы посоветовала прекратить сие занятие.

Екатерина Сизова

Вы имеете ввиду активацию днк? Это не перезагрузка, а мощное очищение всех тел, возможны обострения на всех уровнях, в том числе и на эмоциональном. Пройдет постепенно, зато потом энергетика усилится.

Ленка

Ощущения обманутого лоха?;))

Елена Коннова

Что такое сеанс ДНК?
По описанным вами ощущениям - из вас качнули не хило энергии...