Константин Буряков

когда внутр. мир черный, это депрессия?

да ТОЧНО ЧЕРНЫЙ МАГ ТАМ ПОРЫЛСЯ...)

Игорь Воронцов

а как цвет определяете??

Abusufyon Muslim

Это АД для тебя и для окружающих!

Андрей Власов

это черный маг

Марийка Lopatkina

Курить брось))

Святая Вода

Есть черная депрессия (когда жить невыносимо, каждая секунда - пытка, боль души) , есть серая (когда эта боль терпима, но жить противно) и белая (ее человек ощущает слабее, и только тогда, когда ничем не занят) . Ну и промежуточные стадии. Если человек включил комп, это уже не черная депрессия. А вообще к психотерапевту надо с такими вопросами.

Алексей Шерстюк

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Елизавета Яковлева

От деградации души, только от неё самой, человек сам строит себя через выбор в ситуациях программы. Выбирая отрицательное, происходит набор тёмной, низкой энергии. Депрессия - выбор самого человека, он её может спокойно убрать различными способами, от молитв и чтения эзотерики до творчества и помощи другим.