Дмитрий Белоусов

А мир находится внутри души? Что это за сущность такая? Это моя душа?

Nastya

мир находится в голове

Св
Светлана

Нет, каждый из нас является частичкой мира. Все мы и есть мир!

Al
Alеnka

Душа - это совокупность духовных (тонкоматериальных) тел человека, отраженные в материальном мире всеми его качествами - внешность, здоровье, характер, способности.. . Ещё есть высшее, бессмертное духовное тело индивидуальности и искра Божья.

Артём

Это надо самому понять. Со временем придет.

Надежда

выкинь все что внутри и снаружи=останется голая душа.

Ru
Rufat

некое облачко
Оно (душа) перемещается
Иногда уходит от страха в пятки
не сидит в одном месте.

Так читала в литературе для непонимающих ничего на свете

Ан
Анка

Мир-продукт созидательного пакета Вашего сознания..