Ника Шпак

Что находится внутри Луны? Что находится внутри Луны?

Наталья Ушаткина

громадная масса полезных ископаемых которых нет на земле. новые технологии которых ещё пока нет безусловно за них возьмутся с целью получения новых энергий тем более что наши уже на исходе.

Алексей Щербаков

незнайка с коротышками

Кравченко

Луна это искуственный спутник Земли созданный сверхцивилизацией Анунаков.
Анунаки создали Человеческую цивилизацию, а на луне у них база, где они ведут наблюдение за человеческой цивилизацией.
Именно для этих целей была применена специальная технология, которая удерживает луну в состоянии, когда она повернута к Земле только одной стороной.
Внутри Луны находится закрытая База Анунаков, для людей невозможно попасть внутрь этой базы.
Сами Анунаки создали также целый искуственный мир, который может существовать вне источника света и тепла - вне Звезды, это планета Немизида, которая также известна как Нибиру.
Нибиру находится в другом измерении и поэтому её невозможно видеть человеческим глазом.
Топливом этого искусственном мира является элемента Золото. Предназначение Человеческой цивилизации это добыча и складирование Золота, чем собственно люди и занимаются до настоящего времени.
Вы видели золото в золотохранилищах? ?
и не увидите!
вот в чём сущность этого принципа!

M/
Mихаил ////

Там живут инопланетяне...

Анжелика Карягина

Есть версия что база аннунаков.

Бахадир Алимбаев

Слетай.
Узнай.
Расскажи.

Задача всего в три действия.

Samandar Safarov

А-ну-на-куи (пардон) и прочие озабоченные землянами, и планетой Земля.. . разные.