Elena Elena

Как действует луна на мозг?

Танюся Власова

Луна излучает и поглощает электро-магнитные волны.
Человек также излучает и поглощает электро-магнитные волны.
ТАким образом Луна и Человек взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга.
Если говорить прямо: энергия луны действует на человека таким образом, что она выносит наружу то, что находится внутри. А если у человека внутри одна грязь? Т. е. если грязь выходит наружу, то поведение человека становится мягко говоря странным.
В старину дни полнолуния проводили в постах и молитвах, чтобы очистить своё сознание от скверны загрязнений.
Таким образом голодание и раскаяние в дни полнолуния будут на порядок эффективнее, чем в обычные дни.
Это нужно понимать и применять в жизни.

Нина Шуклова

Лично я в канун полнолуния мучаюсь бессонницей ((((чем объснить не знаю! но как поёт Нюша"Вою на луну.. "((((

Sw
Sweet

нуу если верить эзотерикам то луна это сверх-сознание

Алексей Жидков

положительно действует - смотри чаще - деньги те прибкдуь луноходом)

Михаил Мангибаев

также, как холодильник на кухне на пингвинов в Антарктиде!

Константин

Воздействие идёт на Аджна чакра.

K@
Katya @@@@@@

на нормальный мозг-никак. а шизиков от всего плющит

Аза Моргошия

Повышается либидо самок людей