One Step Closer

Что символизирует Луна?

Ирина П

..Луна - звезда ослов...

Дмитрий Соседко

это источник структурной энергии. . вернее проводник

Юлия Маторина

Борю Моисеева

Татьяна Багира

--в любой тьме.. есть свой светильник..

Grigoriy

капельку крови на моих клыках

Миша Гавриков

Что у всех в этом мире есть пара

:) Ингерманландка

Женское начало

Елена Коннова

Она не символизирует, а сигнализирует будущее планеты Земля, которая так же помрёт, как Луна.

Ве
Вероника

Земля-странное место. Здесь сошлось миллион случайностей, которые обозначили середину и позволили существовать биологической жизни. . Слишком нереальное совпадение. В их числе и Луна...

Алёна Евтеева

древнее божество. и солнце мертвых

Дмитрий Журавлев

Луна символизирует глаз Господа

Анна Давыдова

Луна 1. спутник Земли. Появилась на определённой стадии развития нашей планеты (к концу развития первой цивилизации) ;

2. материальное тело искусственного происхождения. Относится к планетам-механизмам,
предназначена для создания энергобаланса Земли. Работает с энергиями
человеческого плана. Обитаема существами только на тонком плане.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=458