Людмила Абазина

Ребята, может кто то знает что именно символизирует данный кулон??

Дело в том что я носил его много лет и потерял, покупал в Болгарии, он был ручной работы, для меня он символизировал (стремление к свету, солнце) Если перевернуть кулон будет видно что это гора на вершине которой солнце. Сейчас думаю чтобы его больше не терять сделать татуировку, но задумался о том что мало ли я что то про него не знаю..))))

Ирина

Надо былов Болгарии и спрашивать. что он символизирует..