Елена Князева

что символизирует собой поверженный змей?

Лана Сепик

человек бросил пить

Нахблянту Сукиблин

если ты спрашиваешь о Георгие Победоносце то он не имеет ничего общего с христианством. Это более древний символ войны Великой Расы и Великого Дракона (Руси и Китая) . В итоге было укладено перемирье и новое летоисчисление. Им пользовались до 1700 года и по нему идёт сегодня 7522 г от сотворения мира (перемирья) в звездном храме.

Ба
Бахриддин

Если змея символизирует мудрость, живучесть, бессмертие, целительные силы, плодородие, домашний очаг, мужское начало — и одновременно эмблема коварства, зла, двуличия, женское начало, дождь и даже смерть. То поверженная змея будет символизировать угасание перечисленного.

Ольга Сиротина

Символизирует победу над бессознательным и союз с ним.

Софья Кравцова

Бог отнял у человека свободу воли, якобы подаренную изначально.

Денис Федоров

думаю, победу над искушением.

Ирина Филимонова

В год Змеи не самый правильный вопрос. Тем не менее. В христианстве - это победа над злом, Но надо просто задать себе вопрос, что для тебя зло. Если зло в тебе самом (а это наверняка) , то поверженный змей самый лучший символ.

Любовь Ряскина

Поверженный змей символизирует победу добра над злом.