Юлия

Что символизирует собой двойная Радуга?

Сергей Усаньков

она похожа на мостик в небо)

Св
Светлана

у нас была недавно . Во вторник наверное или в чт прошлый ))
самая верная примета - двойная радуга. Иногда рядом с обычной радугой (увидеть ее само по себе считается счастливой приметой) возникает как бы ее тень. Если вам посчастливилось увидеть такое чудо, то должны исполнятся самые немыслимые сокровенные желания.